Warning: log10() expects parameter 1 to be double, string given in [path]/includes/class_postbit_alt.php(472) : eval()'d code on line 27

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3281) in [path]/external.php on line 863

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3281) in [path]/external.php on line 863

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3281) in [path]/external.php on line 863

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3281) in [path]/external.php on line 863

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [path]/includes/class_core.php:3281) in [path]/external.php on line 863
منتديات النيل الازرق السودانية - منتدى الرياضة http://www.blue-nil.net/vb/ يختص باخبار الرياضة المحلية و الافريقية والعربية والعالمية ar Sat, 25 Feb 2017 18:08:12 GMT vBulletin 60 http://www.blue-nil.net/vb/SaudiSaInc-Moon/misc/rss.jpg منتديات النيل الازرق السودانية - منتدى الرياضة http://www.blue-nil.net/vb/ مباريات اليوم http://www.blue-nil.net/vb/showthread.php?t=78147&goto=newpost Sat, 25 Feb 2017 09:21:37 GMT 2016/2017 18:00 تشيلسي -- : -- سوانزي سيتي الأسبوع: 26 ستامفورد بريدج 8°C 18:00 إيفرتون -- : -- سندرلاند 18:00 ساوثهامتون -- :... 2016/2017
18:00
تشيلسي -- : -- سوانزي سيتي الأسبوع: 26
ستامفورد بريدج
8°C
18:00
إيفرتون -- : -- سندرلاند
18:00
ساوثهامتون -- : -- آرسنال تأجلت
18:00
كريستال بالاس -- : -- ميدلزبره
18:00
وست بروميتش ألبيون -- : -- بورنموث
18:00
هال سيتي -- : -- بيرنلي
20:30
واتفورد -- : -- وست هام يونايتد
الدوري الإسباني الدرجة الأولى
15:00
ديبورتيفو ألافيس -- : -- فالنسيا
18:15
ريال بيتيس -- : -- إشبيلية الأسبوع: 24
ستاد بينتو فيامارين
13°C
20:30
ليجانيس -- : -- ديبورتيفو لاكورونا
22:45
إيبار -- : -- مالاجا
الدوري الإيطالي الدرجة A 2016/2017
20:00
نابولي -- : -- أتلانتا الأسبوع: 26
ملعب سان باولو
15°C
22:45
يوفنتوس -- : -- إمبولي
الدوري الألماني الدرجة الأولى 2016/2017
17:30
فرايبورج -- : -- بوروسيا دورتموند الأسبوع: 22
بادينوفا ستاديون
2°C
17:30
باير ليفركوزن -- : -- ماينز 05
17:30
بايرن ميونيخ -- : -- هامبورج الأسبوع: 22
أليانز أرينا
3°C
17:30
دارم شتات -- : -- أوجسبورج
17:30
لايبزيج -- : -- كولن
20:30
هيرتا برلين -- : -- آينتراخت فرانكفورت
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
19:00
جانجون -- : -- موناكو
22:00
رين -- : -- لوريان
22:00
نانسي -- : -- تولوز
22:00
ليل -- : -- بوردو
22:00
أنجيه -- : -- باستيا
الدوري الهولندي الممتاز
20:30 غرونينغين -- : -- أوتريخت
21:45 إكسيلسيور -- : -- فيليم 2 تيلبورغ
21:45 إن إي سي نيميغن -- : -- سبارتا روتردام
22:45 أس سي هيرينفين -- : -- رودا كيركراده
الدوري البرتغالي الممتاز
00:00
بنفيكا 3 : 1 تشافيس
19:00 تونديلا -- : -- ماريتيمو
21:15 إستوريل -- : -- سبورتينج لشبونة
23:30 ريو آفي -- : -- باكوس دي فيريرا
الدوري الإسكتلندي الممتاز
18:00 ماذرويل -- : -- دندي
18:00 سيلتك -- : -- هاميلتون
18:00 سانت جونستون -- : -- كيلمارنوك
18:00 أبردين -- : -- روس كاونتى
18:00 بارتيك ثيسل -- : -- هارتس
الدوري البلجيكي الممتاز
20:00 روايال شارلوروا -- : -- سانت ترويدينز
22:00 كورتراييك -- : -- واسلاند-بيفيرين
22:00 لوكيرين -- : -- يوبين
22:30 فيستيرلو -- : -- أوستند
الدوري التركي الممتاز
15:00 ألانياسبور -- : -- أضنة سبور
16:00 بلدية آكهيسار سبور -- : -- أنطاليا سبور
19:00 قونيا سبور -- : -- طرابزون سبور
الدوري اليوناني A
16:00 بلاتانياس -- : -- أستيراس تريبوليس
18:15 كيرا كيرا -- : -- بانياتوليكوس
20:30 اكسانثي -- : -- باناثينايكوس
الدوري الإيطالي الدرجة B
17:00 فيرتوس إينتيلا -- : -- كاربي
17:00 فروسينوني -- : -- هيلاس فيرونا
17:00 ترنانا -- : -- لاتينا
17:00 سبال -- : -- بيروجيا
17:00 أسكولي -- : -- بيزا
17:00 تشيزينا -- : -- برو فيرتشيلي
17:00 تراباني -- : -- ساليرنيتانا
17:00 نوفارا -- : -- سبيزيا كالتشيو
17:00 أفيللينو -- : -- فيتشينزا
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
15:30 ليدز يونايتد -- : -- شيفيلد وينزداي
18:00 نيوكاسل يونايتد -- : -- بريستول سيتي
18:00 أستون فيلا -- : -- ديربي كاونتي
18:00 برينتفورد -- : -- روثيرهام يونايتد
18:00 بارنسلي -- : -- هيديرسفيلد تاون
18:00 بريستون نورث ايند -- : -- كوينز بارك رينجرز
18:00 ويجان أثليتيك -- : -- نوتينغهام فورست
18:00 كارديف سيتي -- : -- فولهام
20:30 برايتون -- : -- ريدينج
الدوري الإسباني الدرجة الثانية
18:00 قرطبة -- : -- ألكوركون
20:00 ميرانديس -- : -- جيرونا
20:00 إلتشي -- : -- هويسكا
20:00 ريال مايوركا -- : -- تينيريفي
22:00 خيتافي -- : -- رايو فاليكانو
الدوري الألماني الدرجة الثانية
15:00 هانوفر 96 -- : -- أرمينيا بيليفيلد
15:00 فورتونا دوسلدورف -- : -- هايدنهايم
الدوري السويسري الممتاز
19:45 ثون -- : -- أف سي فادوز
22:00 جراسهوبرز -- : -- بي أس سي يونج بويز
الدوري الدانماركي
18:00 هورسينس -- : -- اودنسه
الدوري الكرواتي الممتاز
17:00 سلافن -- : -- سبليت
19:00 لوكوموتيفا زغرب -- : -- اوسيجك
الدوري التشيكي الممتاز
15:30 دوكلا براغ -- : -- م أف كي كارفينا
18:00 إف سي برنو -- : -- سلوفان ليبيرتش
18:30 بوهيميانز 1905 -- : -- سلوفاكو
19:00 زلين -- : -- فيكتوريا بلزن
21:15 بريبرام -- : -- سلافيا براغ
دوري البوسنة والهرسك الممتاز
16:00 ملادوست دوبوج كاكانج -- : -- سلوبودا توزلا
16:00 رادنيك بيلينا -- : -- أولمبيك ساراييفو
16:30 ميتاليج - ب س إ -- : -- سيروكي برييغ
19:00 سيليك زنيكيا -- : -- زرينيسكي موستار
الدوري الأوكراني الممتاز
15:00 زوريا لوغانسك -- : -- دينامو كييف
15:00 أولمبيك دونيتسك -- : -- ستال دنيبرو دزيريزنسك
18:00 أوليكساندريا -- : -- فولين لوتسك
الدوري الروماني A
16:00 فيتورول كونستانتا -- : -- بولي تيميسوارا ألغيت
21:30 دينامو بوخارست -- : -- كرايوفا
الدوري التركي الدرجة الأولى
13:00
تبدأ قريبا بانديرماسبور -- : -- سانليورفا سبور
16:00 أضنة ديمرسبور -- : -- باليكيسير سبور
18:30 جوزتيبي -- : -- مانيسا سبور
الدوري النمساوي الممتاز
18:00 سانت اندرا -- : -- رابيد فيينا
20:30 ريد بول سالزبورغ -- : -- ماترسبرغ
20:30 اوستريا فيينا -- : -- رهيندورف ألتاش
20:30 ترينك ويلدر أدميرا -- : -- رييد
الدوري السلوفيني الممتاز
17:00 رادوملي -- : -- ألومينيج
18:00 رودار فيلنيه -- : -- دومزال
22:15 ماريبور -- : -- أوليمبيجا
دوري الجبل الأسود الممتاز
16:00 لوفسين -- : -- غربالي
16:00 جدينستفو بييلو بوليي -- : -- ملادوست بودجوريسا
16:00 بتروفاتش -- : -- بوكيلي كوتور
16:00 اسكرا دانيلوفجراد -- : -- زيتا غلوبوفاك
16:00 بودوكنوست -- : -- سوتييسكا
16:00 دسيتش -- : -- رودار
الدوري البولندي الممتاز - Ekstraklasa
17:30 ويسلا بلوك -- : -- زاجويبي لوبين
20:00 ليخيا غدانسك -- : -- كراكوفيا
22:30 فيسلا كراكوف -- : -- جاغيلونيا بياليستوك
الدوري الصربي الممتاز
15:00 باكا -- : -- ريد ستار بلغراد
16:00 يافور إيفانجيكا -- : -- سبارتاك زلاتيبور فودا
16:00 نوفي بازار -- : -- ميتالاك
16:00 رادينسكي .ن -- : -- زيليزينك
16:00 رادنيك سوردوليتشا -- : -- ملادوست لوكاني
19:00 تشوكاريتشكي ستانكوم -- : -- نابريداك
19:00 بارتيزان بلجراد -- : -- بوراتش كاتشاك
الدوري المجري الممتاز NB1
17:30 هالدلاز -- : -- أويبست
17:30 بودابيست هونفيد -- : -- ديبرشيني
17:30 ديوشغيوري -- : -- ام تي كيه بودابست
17:30 باكسي -- : -- ميزوكوفسد - زسوري
17:30 فاشاش -- : -- جيرموت
20:00 فرينكفاروزي -- : -- فيدوتون سزيكيسفهارفار
الدوري القبرصي الممتاز
17:00 اناجينيسي ديري -- : -- زاكاكيو
18:00 أف سي اومونيا نيقوسيا -- : -- ايل ليماسول
20:00 دوكسا كاتوكوبياس -- : -- أريس ليماسول
الدوري البلغاري الممتاز
14:00 لوكوموتيف بلوفديف -- : -- نيفتوشيميك
16:00 بيروي ستارا زاكورة -- : -- سسكا صوفيا
18:30 ليفسكي صوفيا -- : -- لوكوموتيف جي اورياهوفيتسا
دوري مالطة الأول
16:00 بيركيركارا إف سي ن : ن سانت اندروس اف سي
16:00 جزيرا يونايتد ن : ن تاركسين راينبوز
18:00 فلوريانا ن : ن بيمبروك اثليتا
18:00 هيبيرنيانس إف سي باولا ن : ن هارمين سبارتنس
الدوري الأيرلندي الدرجة الأولى
18:00 كوبه رامبلرز -- : -- ويكسفورد ياوثس
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز
18:00 أنكانون سويفتس -- : -- اردس
18:00 كاريك رانجيرس -- : -- جلينافون
18:00 كليفتونفيل -- : -- كولرين إف سي
18:00 جلنتوران -- : -- لينفيلد
18:00 بالينمالارد يونايتد -- : -- باليمينا يونايتد
20:30 بورتاداون -- : -- كروسيدرز
دوري الدرجة الثانية القبرصي
16:00 باييك ن : ن أومونيا اراديبو
16:00 آغيا نابا ن : ن إنوسيس باريكليسياس
16:00 إناد ن : ن A. E. P. بافوس
16:00 أكريتاس شلوراكا ن : ن E.N.P. باراليمني
16:00 ألكي أروكليني ن : ن أوليمبياكوس نيقوسيا
الدوري الفرنسي الوطني
16:45 كونكارنيو -- : -- كويفيلي
الدوري الألماني المحلي - شمال
16:00 برانش وايج أم -- : -- إيتشيد
16:00 باولي Am -- : -- أس فيه ميبن تأجلت
16:00 ليوبيك -- : -- فولفسبورج للهواة
16:00 لوبو-مارتيني فولسبورج -- : -- هانوفر AM تأجلت
الدوري الإسباني الدرجة الثانية - ب
18:00 أموريبيتا -- : -- ليوا
18:30 ليفانتي ب -- : -- إسبانيول ب
18:30 ريال مورسيا -- : -- ريكرياتيفو
19:00 أريناس دي جيتسكو -- : -- سيستاو ريفر
19:30 فالنسيا II -- : -- اتليتيكو بالياريس
20:00 فيلانوفينسي -- : -- أتليتيكو مانتشا ريال
20:00 موتيلفيرا -- : -- توديلانو
20:00 ريال سوسييداد ب -- : -- رايو ماخاداهوندا
20:30 اتلتيكو سانلوكوينيو -- : -- لا رودا
21:00 ريال يونيون -- : -- فوينلابرادا
21:00 برشلونة ب -- : -- جافا
22:00 ايكستريمادورا -- : -- إيخيدو 2012
22:00 لييدا ايسبورتيو -- : -- إيركوليس
الدوري الإنجليزي Ryman
18:00 لوويسلوفت ن : ن انفيلد تاون
18:00 ميتروبوليتان بوليس ن : ن سودبري
18:00 كانفي ايلاند ن : ن بورغيس هايل
18:00 فولكستون ن : ن هارلو
18:00 لياتيرهييد ن : ن تونبريدج انغلس
18:00 ستينز تاون ن : ن وارتيينغ
18:00 بيليريكاي ن : ن هيندون
18:00 هافانت و وواترلوفيل ن : ن ميرستهام
18:00 هارو بوروه ن : ن غرايز أثليتك
18:00 نيدهام ماركيت ن : ن بوغنور ريجيس
18:00 ليستون ن : ن وينجات آند فينتشلي
الدوري الإنجليزي الممتاز - شمال
18:00 رايشال ن : ن اشتون يونايتد
18:00 هيدنى سفورد ن : ن نانتويتش
18:00 بوكستون ن : ن الكيستون
18:00 سبارتنز ن : ن كورباي
18:00 سكيلميرسدال ن : ن سوتون كولدفيلد تاون
18:00 جرانتايم ن : ن وركينغتون
18:00 ستافورد رانجيرز ن : ن سبنيمور تاون
18:00 هاليسوين تاون ن : ن بارويل
18:00 ماتلوك تاون ن : ن ميكلوفير سبورتس
18:00 ويتبي ن : ن ستوربريدج
18:00 مارين ن : ن فريكلي
18:00 وارينجتون ن : ن كوالفيل
الدوري الإيطالي Lega Pro
16:30 تارانتو -- : -- كاتانزارو
16:30 أكراجاس -- : -- فوجيا
16:30 ميلفي -- : -- باغانيزي
16:30 ماتيرا -- : -- سيراكوسا
16:30 فورلي -- : -- غوبيو
16:30 روبور سيينا -- : -- راسينج روما
16:30 الما يوفنتوس فانو -- : -- ريجيانا
16:30 ليتشي -- : -- فيبونيسي
16:30 كوسينزا كالشيو -- : -- فوندي كالتشيو
18:30 ساسيرتانا -- : -- فرانكافيلا كالشيو
22:30 يوفي ستابيا -- : -- ريجينا
دوري مقدونيا الممتاز
16:00 بيليستر -- : -- برغالنيكا
الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى
18:00 انستيتيوت اف سي ن : ن وارن بوينت تاون الصعود
18:00 باليكلير كومرادس ن : ن بسني الصعود
18:00 ديرجفيو ن : ن لافغال الصعود
18:00 لورغان سيلتك ن : ن ليرن الهبوط
18:00 كونكبريدا ن : ن اينا يونايتد الهبوط
18:00 ويلديرس HW ن : ن ارماف سيتي الهبوط
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
17:00 لانس -- : -- فالينسيان
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
18:00 فالكيرك -- : -- دامبرتون
18:00 اير يونايتد -- : -- سانت ميرين
18:00 دندي يونايتد -- : -- مورتن
18:00 كوين اوف ذا ساوث -- : -- رايث روفرز
20:15 هيبرنيان -- : -- دونفرملاين
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
18:00 سترانراير -- : -- بريتشين
18:00 البيون -- : -- كوينز بارك
18:00 الوا -- : -- ايردري يونايتد
18:00 ليفنغستن -- : -- ستين هاوس ميور
18:00 بيترهيد -- : -- فايف ايست
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
18:00 ستيرلينغ البيون -- : -- ايدنبروف سيتى
18:00 اننان اثلتيك -- : -- كلايد
18:00 اربروث -- : -- كاودن بيث
18:00 بيرويك -- : -- الجين
18:00 فورفار -- : -- ماونتروس
الدوري السويسري الدرجة الثانية
21:00 نوشاتيل كساماكس -- : -- إف سي ويل
21:00 شافهاوزن -- : -- وينترثور
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
18:00 ميلتون كينز دونز -- : -- شروسبري تاون
18:00 تشارلتون أثلتيك -- : -- بيورى
18:00 تشيسترفيلد -- : -- أكسفورد يونايتد
18:00 بورت فايل -- : -- برادفورد سيتي
18:00 كوفنتري سيتي -- : -- سويندون تاون
18:00 أولدهام اتلتيك -- : -- ميلوول
18:00 بريستول روفيرز -- : -- سكونثورب يونايتد
18:00 فليتوود تاون -- : -- نورثامبتون تاون
18:00 بيتربوره يونايتد -- : -- روشديل
18:00 ويمبلدون -- : -- وال سال
18:00 شيفيلد يونايتد -- : -- بولتون واندررز
18:00 جيلينجهام -- : -- ساوثيند
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
18:00 ليوتن تاون -- : -- بليموث أرجايل
18:00 إكسترستي -- : -- بلاكبول
18:00 كارلايل -- : -- بورتسموث
18:00 دونكاستر روفرز -- : -- أكرينجتون
18:00 نوتس كاونتي -- : -- يوفيل تاون
18:00 كرو ألكساندرا -- : -- ستيفينيج
18:00 ليتون -- : -- تشيلتينهام
18:00 بارنت -- : -- كامبردج يونايتد
18:00 مانسفيلد -- : -- نيو بورت
18:00 موركامب -- : -- جرمسبي
18:00 ويكمب وندررز -- : -- كرولي تاون
18:00 كولشيستر -- : -- هارتلبول
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Bayern
16:00 بايرن هوف -- : -- شفاينفورث تأجلت
الدوري البولندي الأول
20:00 ميدز ليغنيسا -- : -- كليسزبورك
الدوري السلوفاكي الأول
16:00 داك دونايسكا ستريدا -- : -- تاتران بريشوف
19:00 ترنافا -- : -- سنيتسا
19:00 سلوفان براتيسلافا -- : -- ترنسين
19:00 ميافا -- : -- ميشالوفاك ألغيت
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
16:00 شبورتفرويندة لوتة -- : -- كيمنيتسر تأجلت
16:00 ماينز آى أم -- : -- مونستر
16:00 فورتشونا كولن -- : -- روت-فايس اريفيت
16:00 هالسشير -- : -- زونينوف جروساسباخ
16:00 الين -- : -- يان ريغنسبورغ
16:00 اف سى فى فرانكفورت -- : -- هانزا روستوك
الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الرابعة
18:00 توركي يونايتد -- : -- ساتون يونايتد
18:00 دافير -- : -- إيستلي
18:00 سوليهال -- : -- ريكسهام
18:00 فوريست غرين -- : -- ووكينج
18:00 ألدرشوت تاون -- : -- بروملي
18:00 غيسلي -- : -- نورث فيريباي
18:00 براينتري -- : -- مايدستون
18:00 ساوث بورت -- : -- تشيستر سيتي
الدوري الوطني الأنجليزي الدرجة الخامسة
18:00 فلايد -- : -- تامورث
18:00 الترينشام -- : -- وورشيستير
18:00 بوستن يونايتد -- : -- نونيتون
18:00 شورلي -- : -- الفريتون
18:00 دارلينج 1883 -- : -- هاروقاتي تون
18:00 غاينسبوروغ -- : -- كيرزون اشتون
18:00 جلويسيستير ستي -- : -- يونايتد اوف مانشستر
18:00 كيديرمنستر -- : -- ستوكبورت
18:00 سالفورد سيتي -- : -- تيلفورد
18:00 ستاليبردج -- : -- برادفورد
18:00 باث سيتي -- : -- إبسفليت يونايتد
18:00 بيشوبس ستورتفورد -- : -- إيستبورن بورو
18:00 شيلمسفورد سيتي -- : -- كونكورد رانجيرز
18:00 إيست ثروك يونايتد -- : -- بوول تاون
18:00 جوسبورت بورو -- : -- هيميل هيمبستياد
18:00 هامبتون وريتشموند -- : -- ويستون س ماير
18:00 هيونجيرفورد -- : -- مايدنهاد يونايتد
18:00 مارجات -- : -- وايتهاوك
18:00 اكسفورد سيتي -- : -- دارتفورد
18:00 ترورو سيتي -- : -- سانت البانس
18:00 ويلينق -- : -- ويالدستون
الدوري الإنجليزي الممتاز - جنوب
17:00 ويموث ن : ن هايس
18:00 دونستيبل تاون ن : ن سيرينسيستر تاون
18:00 ميرثير تاون ن : ن فروم تاون
18:00 كينديرفورد تاون ن : ن ريديتش يونايتد
18:00 باسينجستوك ن : ن شيبنهام
18:00 بانبوري يونايتد ن : ن سانت لفيس تاون
18:00 كيتيرينج ن : ن شيزهام يونايتد
18:00 كامبردج سيتي ن : ن ليامينجتون
18:00 ستارتفورد تاون ن : ن بايغليسويد تاون
18:00 هيتشين ن : ن كينغز لاين
18:00 سانت نيوتس تاون ن : ن كينغ لانغلي
18:00 دورشستر ن : ن سلوغ
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Sudwest
16:00 ستينباخ -- : -- ايلفرسبيرج
16:00 ساربريكين -- : -- هوفنهايم Am
16:00 أولم -- : -- شتوتغارت كيكيرز
16:00 كوبلينز -- : -- إنتراخت تراير
الدوري الألماني الدرجة الرابعة - Nord
15:30 لوكينفالده -- : -- فكتوريا برلين
16:00 إنيرجي كوتبوس -- : -- بيرلينر دينامو
الدوري الألماني المحلي - غرب
16:00 فيرل -- : -- بونير
16:00 روت فايس إيسن -- : -- فورتونا دوسلدورف آم
16:00 رودينغهاوسن -- : -- فيكتوريا كولن تأجلت
16:00 آهلين -- : -- فوبرتال
16:00 كولن للهواة -- : -- فاتنشايت 09
16:00 المانيا آخن -- : -- فيدينبروك
16:00 دورتموند للهواة -- : -- سبورتشوفيل
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
14:15 أكاديميكا كويمبرا -- : -- كوفا دا بيدادي
18:00 براغا 2 -- : -- فيسيو
دوري السوبر الألباني
16:00 لوفتيتاري جيروكاستر -- : -- لاكي
16:00 تيوتا -- : -- كورابي بيسهكوبي
19:00 فللازنيا -- : -- سكينديربيو
دوري لوكسمبورغ
17:00 بروغري نييديركورن -- : -- فولا إيتش
18:00 فيكتوريا روسبور -- : -- كايرينغ 97
18:00 ستراسين -- : -- ريوميلنجي
20:00 موندورف -- : -- أف 91 ديديلانجي
20:00 جونيس كاناش -- : -- راسينغ يونيون
20:30 بيتانج -- : -- أف سي هام بينفيكا
الدوري المولدوفي
14:00 زايمبرو كيشيناو -- : -- يونجيني
14:00 دايتشا كيشيناو -- : -- دينامو اوتو سيباوبرشو
دوري الدرجة الثانية الروماني
12:00 ريسيتا -- : -- أونيريا تارلونغينى ألغيت
12:00
تبدأ قريبا رابيد سوكيافا -- : -- بولي
12:00
تبدأ قريبا لوكيرافارول اوراديا -- : -- سيبسي
12:00 رامنيكو فالسيا ن : ن بالوتيستي سي اس
5'
الشوط الأول اكاديمكا كلينكيني 0 : 0 أفوماتي
13:30 براشوف ن : ن أولمبيا ساتو ماري
الدوري اليوناني Football League
16:00 كاليثيا -- : -- أبولون سميرني
دوري جبل طارق الممتاز
20:15 يوروبا بوينت ن : ن غيبرالتار يونايتد
22:30 اوروبا ن : ن غلاسيس يونايتد
الدوري الألماني تحت 19 سنة - غرب
13:00
تبدأ قريبا بوروسيا مونشنغلادباخ ن : ن فيكتوريا كولن
13:00
تبدأ قريبا ديوسبورغ ن : ن باير ليفركوزن
13:00
تبدأ قريبا بوروسيا دورتموند ن : ن شالكه 04
16:00 بريوسين مونستر ن : ن كولن
الدوري الألماني تحت 19 سنة - شمال
13:00
تبدأ قريبا إنيرجي كوتبوس ن : ن اينتراخت براونشفيغ
13:00
تبدأ قريبا فيردر بريمن ن : ن دينامو دريسدين
14:00 لايبزيغ ن : ن هيرتا برلين
16:00 فولفسبورج ن : ن نوردويست
الدوري الألماني تحت 19 سنة - جنوب/جنوب غرب
13:00
تبدأ قريبا بايرن ميونيخ ن : ن كايزرسلاوترن
13:00
تبدأ قريبا جروثر فورث ن : ن فرايبورغ
13:00
تبدأ قريبا نورنبورغ ن : ن ماينز 05
14:00 إنغولشتات ن : ن ميونخ 1860
14:00 أوجسبورجذ ن : ن هوفنهايم
الدوري التركي الممتاز تحت 21 سنة
5'
الشوط الأول الانياسبور 0 : 0 اداناسبور
12:30
تبدأ قريبا بلدية آكهيسار ن : ن أنطاليا سبور
14:00 قونيا سبور ن : ن طرابزون سبور
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة
00:14 اونيون فييرا 2 : 0 تيلدي
14:00 فيلانيتكس ن : ن بوبلينسي
14:30 فورمينتيرا ن : ن روتليت مولينار
14:30 تينيريفي ن : ن بان بوليدو
15:00 فيلا دي سانتا بريجيدا ن : ن مارينو
15:30 كوتيو ن : ن فيرا
18:00 ازوكويكا ن : ن يونكوس
18:00 لافيرخين ديل كامينو ن : ن سبورتينغ اوكشاما
18:00 كولتورال غوارنيزو ن : ن رايو كانتابريا
18:00 الافيس ن : ن تولوسا
18:00 شواطئ كالفيا ن : ن ميركادال
18:00 اردوا ن : ن اتلتيكو فالتييرانو
18:00 بامبلونا ن : ن اوبيرينا
18:00 فاريا ن : ن اغونسيو
18:15 ميرويلو ن : ن كايون
18:30 امانيسير ن : ن مونتيجو
18:30 فيامورييل ن : ن بورغوس بروميساس
18:30 أتلتيكو أستورجا ن : ن ميرانديس ب
18:30 فيارالبو ن : ن نومانسيا ب
18:30 سان خوسي ن : ن زامورا
18:30 ريال اوفييدو فيتوستا ن : ن اتلتيكو لوغونيس
18:30 باريدا ن : ن لاريدو
18:30 باسايا ن : ن دورانغو
18:30 اموريو ن : ن ريال سوسييداد ب
18:30 بينيا سيوتاديلا ن : ن سون كلاديرا
18:30 سيوداد دي ابيزا ن : ن الكدية
18:30 لورديس ن : ن ايريبيري
18:30 كانتولاغوا ن : ن كورتيس
18:30 بينيا سبورت ن : ن سوبيزا
18:30 سان خوان ن : ن ايرونيا
18:30 هوارتي ن : ن ايدويا
18:30 رابيد ن : ن اس دي لوغرونييس
18:30 فيجيريس ن : ن اسكو
18:45 فيالبيس ن : ن كومبوستيلا
18:45 لينتريغو ن : ن برافيانو
18:45 اونيون سياريس ن : ن لينينسي
19:00 كلوب ديبورتيفو كوريا ن : ن دون بينيتو
19:00 سيبريرينيا ن : ن اتلتيكو بيمبيبري
19:00 اونيونيستا سالامنكا ن : ن كريستو اتلتيكو
19:00 بيدرونييراس ن : ن فيلاروبليدو
19:00 المانسا ن : ن كونكينسي
19:00 غوادالاخارا ن : ن كاريون
19:00 طليطلة ب ن : ن الباسيتي ب
19:00 سيلتيغا ن : ن اوردينيس
19:00 بارباداس ن : ن تشوكو
19:00 بونتيس ن : ن سيلفا
19:00 الوندراس ن : ن اروسا
19:00 تروبيزون ن : ن كاسترو
19:00 كوليندريس ن : ن جيمن. توريلافيجا
19:00 بياسان ن : ن سانتوتشو
19:00 باسكينا ن : ن اوريرا اونداروا
19:00 بورتغاليتي ن : ن بالماسيدا
19:00 نادي بيرميو ن : ن سانتورتزي
19:00 تشورا - خيسا ن : ن يسلانو
19:00 فالا دي ايجويس ن : ن سيربونيرو
19:00 آرو ن : ن أويونيسا
19:00 كالاسانسيو ن : ن إيبرو
19:00 بوبلا مافوميت ن : ن مانلليو
19:15 كوليرينسي ن : ن بينيا ديبورتيفا
19:30 ارويو ن : ن ايكستريمادورا ب
19:30 نوفيلدا ن : ن توري ليفانتي
19:30 بيزانا ن : ن ريفيا
19:30 ماراسينا ن : ن رينكون
19:30 سانتا كاتالينا اتلتيكو ن : ن سان رفائيل
19:30 سانتا اورسولا ن : ن ايستريلا
19:30 بورلاديس ن : ن تشانتريا
20:00 تيكستيل ايسكودو ن : ن راسينغ ب
20:00 ديوستو ن : ن فيتوريا
20:00 مليلية ن : ن الهاورينو
20:00 سان فرناندو ن : ن بوزانادا
20:00 ايبارا ن : ن اونيون بويرتو
20:15 كوفادونغا ن : ن لانغريو
20:15 زالا ن : ن لاغون اوناك
20:30 فيلار روبيا ن : ن الماغرو
20:30 غيتشو ن : ن سودوب
21:30 ارنيدو ن : ن كاسا لارينا
22:00 ايسكوبيدو ن : ن سييتي فيلاس
البطولة الوطنية الفرنسية تحت 19 عام
17:00 شانجي ن : ن بريست
17:00 نانت ن : ن بوردو
الدوري التركي الدرجة الثالثة
13:00
تبدأ قريبا دوزيرتسبور ن : ن آوردو سبور
13:30 آلتاي ن : ن مانافجات إفرينسكي سبور
دوري سان مارينو الممتاز
17:00 سان جيوفاني ن : ن تري بيني
17:00 كايلنجو ن : ن دوماجنانو
17:00 يوفينز دوغينا ن : ن كوزموس
17:00 لافيوريتا ن : ن فيورينتينو
الدوري الإسباني لكرة القدم صالات
20:00 بينييسكولا رحاب ميديك ن : ن بوريلا بيسكادوس روبن
20:00 خايين باراييسو اينتريور ن : ن اسبيل فيدال ريبير نافارا
20:30 جوميلا كارشيلو ن : ن كات غاز سانتا كولوما
الدوري الإيطالي الدرجة A - صالات
20:00 كامي دوسّون ن : ن لاتسيو
20:30 أكوا و سابوني إيميجروس ن : ن نابولي
20:30 فوتسال إيسولا ن : ن أكسيد جروب لاتينا
الدوري الهولندي للسيدات
23:30 تلستار ن : ن أياكس أمستردام
الدوري الوطني الاول للسيدات اسبانيا
الأحد 26 فبراير 2017
مارينو -- : -- اراتيا
سان إنياسيو -- : -- أتليتيك كلوب 2
اردوي -- : -- ميلير
انورغا -- : -- بريوثار
اغرونو -- : -- دي بيلين
بالودراك -- : -- أيوريرا دي فيتوريا
ايبار -- : -- كاستيزيكو
دوري الدرجة الأولى الفرنسي للسيدات
16:30 مونبلييه ن : ن اولمبيك ليون
21:00 روديز أفيرون ن : ن بوردو
23:00 جيفيسي ن : ن باريس سان جيرمان
بطولة أمريكا الجنوبية تحت 17 سنة
02:00 فنزويلا 1 : 0 الأرجنتين
04:15 بيرو 0 : 3 البرازيل
الأحد 26 فبراير 2017
02:00 أوروجواي ن : ن الإكوادور
كأس السويد
15:00 فانيرسبورغس اف كي -- : -- نورشوبينج المجموعات
16:00 دالكورد -- : -- جايس جوتنبرج المجموعات
16:00 كريستيانستاد -- : -- ايك سولنا المجموعات
16:00 سيريس -- : -- يونجخيله المجموعات
ألغيت
16:00 فالكنبيرج -- : -- فارنامو المجموعات
16:00 نورتاليه -- : -- اوريبرو المجموعات
16:00 هاكَّن -- : -- أتفيدابيرغز المجموعات
18:00 هالمستاد -- : -- أورغريته المجموعات
18:00 نيشوبينجز -- : -- اوسترسوند المجموعات
كأس الإتحاد الإنجليزي للأندية الهواة
18:00 ترانمير روفرز -- : -- بارو ربع النهائي
18:00 بورام وود -- : -- لينكولن سيتي ربع النهائي
18:00 يورك سيتي -- : -- براكلي تاون ربع النهائي
18:00 دالويش هامليت -- : -- ماكليسفيلد تاون ربع النهائي
كأس أتحاد ويلز
16:30 لانفير يونايتد -- : -- كارنافون ربع النهائي
17:30 جيولسفايلد -- : -- بالا تاون ربع النهائي
17:30 ذا نيو سينتس -- : -- بانقور ستي ربع النهائي
20:15 بريستاتين -- : -- كوناه ربع النهائي
كأس ايطاليا - سيدات
15:00 ريس روما ن : ن نابولي دريم تيم المرحلة الثانية
17:30 تافاجناكو ن : ن بادوفا المرحلة الثانية
20:30 ريال ميدا ن : ن ازالي المرحلة الثانية
بطولة البريمافيرا الوطنية - ايطاليا
15:00 ميلان ن : ن بيروجيا
16:30 نابولي ن : ن فيتشينزا
16:30 سبال ن : ن لاتينا
16:30 سبيزيا ن : ن تراباني
16:30 لاتسيو ن : ن بريشيا
16:30 فيورنتينا ن : ن تشيزينا
16:30 فيرونا ن : ن سامبدوريا
16:30 إمبولي ن : ن برو فيرتشيلي
16:30 ساسولو ن : ن كاربي
16:30 باري ن : ن بيسكارا
16:30 أسكولي ن : ن تشيتاديللا
16:30 أفيللينو ن : ن كييفو فيرونا
16:30 بينفينتو ن : ن أودينيزي
16:30 ترنانا ن : ن ساليرنيتانا
16:30 جنوى ن : ن بيزا
16:30 كروتوني ن : ن انتر ميلان
16:30 باليرمو ن : ن فروسينوني
16:30 بولونيا ن : ن أتلانتا
16:30 كالياري ن : ن فيرتوس إينتيلا
16:30 نوفارا ن : ن روما
كأس فنلندا
15:00 هاوبا -- : -- بيس كيمي
البطولة الإحترافية إتصالات المغرب
18:00 شباب أطلس خنيفرة -- : -- المغرب التطواني
20:00 الكوكب المراكشي -- : -- الجيش الملكي
22:15 الوداد الرياضي -- : -- نهضة بركان
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى موبيليس
17:00 أولمبى المدية -- : -- إتحاد الجزائر
18:00 شباب رياضي بلوزداد -- : -- دفاع تاجنانت
18:00 شبيبة القبائل -- : -- شبيبة الساورة
الدوري المصري الممتاز ( عبور لاند )
15:30 الداخلية -- : -- الاتحاد السكندري
18:00 المقاولون العرب -- : -- الانتاج الحربي
18:00 الإسماعيلي -- : -- طلائع الجيش
20:30 إنبي -- : -- مصر المقاصة
دوري نجوم قطر
16:50 الجيش -- : -- الأهلي
16:50 العربي -- : -- الوكرة
19:00 الشحانية -- : -- الخريطيات
دوري المناصير الأردني للمحترفين
15:30 ذات راس -- : -- الأهلي
18:30 الجزيرة -- : -- الوحدات
الدوري العراقي الممتاز
14:00 الزوراء ن : ن الكهرباء
14:00 النفط ن : ن نفط الوسط
17:00 الشرطة ن : ن الطلبة
الدوري اللبناني
طرابلس الرياضي -- : -- شباب الساحل
السلام زغرتا -- : -- الصفاء
العهد -- : -- النبي شيت
بطولة سوداني للدوري الممتاز
17:00 حي الوادي نيالا ن : ن أهلي الخرطوم
17:00 هلال كادوقلي ن : ن مريخ الفاشر
20:00 المريخ ن : ن الخرطوم الوطني تأجلت
20:00 الأمل عطبرة ن : ن الأهلي عطبرة
دوري الوطنية موبايل للمحترفين - فلسطين
16:00 مركز طولكرم ن : ن شباب الخضر
16:00 شباب يطا ن : ن شباب الظاهرية
19:00 شباب الخليل ن : ن شباب دورا
دوري الوطنية موبايل الممتاز - قطاع غزة
15:30 خدمات رفح ن : ن الصداقة
15:30 التفاح ن : ن غزة الرياضي
دوري VIVA البحرين
17:00 المالكية ن : ن البحرين
17:00 المحرق ن : ن المنامة
19:15 الأهلي ن : ن الحد
دوري الدرجة الثانية السعودي
19:50 الكوكب ن : ن جدة النهائي
الرابطة المحترفة الجزائرية الثانية موبيليس
18:00 جمعية أولمبي الشلف ن : ن شباب أهلي برج بوعريريج
البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2
18:00 يوسفية برشيد ن : ن الرشاد البرنوصي
18:00 الإتحاد الزموري للخميسات ن : ن إتحاد تمارة
18:00 المغرب الفاسي ن : ن الوداد الفاسي
18:00 أولمبيك الدشيرة ن : ن جمعية سلا
18:00 الراسينغ البيضاوي ن : ن إتحاد سيدي قاسم
18:00 رجاء بني ملال ن : ن إتحاد أيت ملول
دوري الدرجة الاولى - محترفين جزئي - الضفة الغربية
15:30 العربي بيت صفافا ن : ن شباب الأمعري
18:30 سلوان ن : ن شباب العبيدية
الدوري اللبناني - الدرجة الثاني ]]>
منتدى الرياضة فائز ودالدويم http://www.blue-nil.net/vb/showthread.php?t=78147